Архитектурная LED подсветка Diasha 3W чёрный DFB-2071BK
- Готово к отправке
- Код: DFB-2071BK
617,50 ₴
552,50 ₴
Архитектурная LED подсветка Diasha 3W чёрный DFB-2071BK
Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 90°. Цветовая температура 4100К. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены.
Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 165 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 552,50 ₴



