


Современная LED люстра на 1 лампу Diasha 15W хром F6115/1S HR
- Готово к отправке
- Код: F6115/1S HR
1 430 ₴
1 105 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная LED люстра на 1 лампу Diasha 15W хром F6115/1S HR
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Идеально подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности.
Переключение спектров свечения осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под ее светом задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 825 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 720 г |
| Длина монтажной планки | 11.5 см |
| Диаметр основы | 11.8 см |
| Диаметр плафона | 14 см |
| Характеристики излучения | |
| Цветовая температура, К | 3200, 4100, 6000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



