



Трековый светильник Ardero ML357 под цоколь Е27 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
243 ₴
221 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазные трековые системы - очень популярное решение в сфере интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений.
Это лучший вариант для создания направленного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерею.
Данная модель оснащена патроном Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, таким образом управлять яркостью и температурой свечения. В светильников удобно регулировать направление светового луча: 330 ° по горизонтальной оси, на 180 ° по вертикальной оси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴



