

Трековый светильник MSK Electric Telescope NT 3257W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NT 3257
1 584,70 ₴
1 084,70 ₴
Показать оптовые цены
Трековый светильник в стиле лофт представляет собой светильник с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку.
Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены.
Рейка(шинопровод) в комплекте не идет,но вы можете ее приобрести у нас на сайте. Также с помощью угловых и прямых соединений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
Светильники производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 1 084,70 ₴



