
Светильник подвесной MSK Electric Industrial СП 3614 OR+CR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СП 3614
1 381,15 ₴
881,15 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера.
Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отчично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников.
Если укомплектовать подвес винтажной лампой, получится красивый лофт светильник.
Длинна провода регулируется. Максимальная длина в базовой комплектации 800мм, но можно заказать светильник с проводом любой длины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серебряный, Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 881,15 ₴



