



Светильник открытый под две led лампы 120см Т8 СПВ 02-1200 стандарт MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СПВ 02-1200
552 ₴
352 ₴
Показать оптовые ценыСветильник трассовый открытый имеет широкий спектр использования. Рассчитан под линейную лампу Т8.
Светильник под лампу т8 сделан таким образом, что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней, так как свет направлен вниз под углом 45 градусов, а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник линейный изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, покрытой полимерным, защитным, светорассеивающим слоем. Полимерное покрытие рассеивателя, устойчиво к различным типам агрессивных сред, включая, прямой солнечный свет, ультрафиолет, влаги, морозу и растворителей. Так же, полимер и оцинкованное покрытие, обеспечивают длительный срок службы рассеивателя, до 10-15 лет, без проявления коррозии на полимере.
Высококачественный, белый, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность, среди подобных типов покрытий. При использовании со светодиодными типами ламп, не производит световых бликов, как от зеркальных типов покрытий, чем значительно снижает зрительную нагрузку и является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможно собирать светильники в цепь, позволяет создавать без прерывную цепь освещения, практически любой длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 352 ₴



