

Светильник открытый под две led лампы 120см СПВ 02-1200 зеркало MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СПВ 01-1200
856,75 ₴
656,75 ₴
Показать оптовые ценыСветильник трассовый открытый имеет широкий спектр использования. Рассчитан под линейную лампу Т8.
Светильник под лампу т8 сделан таким образом, что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней, так как свет направлен вниз под углом 45 градусов, а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник под led лампы с зеркальным отражателем является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможность собирать светильники в цепь, позволяет создавать непрерывную цепь освещения, практически любой длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 656,75 ₴



