

Светильник подвесной MSK Electric Union NL 363738-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 363738-3
3 018,75 ₴
2 518,75 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла. В светильник ставятся лампы в G-45 с патроном Е27 "шарик" мощностью от 4х до 10w. Длина провода регулируется до 80см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте.
Потолочное освещение важный вопрос при создания дизайна любого помещения. Люстры отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров.
Люстры в стиле лофт - это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе так и квартиры, дома.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр | 5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 518,75 ₴



