
Светильник подвесной MSK Electric Union NL 283022
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 283022
2 594,40 ₴
2 094,40 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла. Имеет три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода на каждый плафон
Потолочное освещение важный вопрос при создания дизайна любого помещения. Люстры пауки отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров.
Люстры пауки в стиле лофт - это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе так и квартиры, дома.
Лампы в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 094,40 ₴



