Подвесной светильник в оригинальном дизайне имеет 3 плафона в форме шаров, в которые ставятся лампы с патроном GU10. Длину провода можно легко регулировать до 80 см. Конструкция найдет свое применение и в квартире, и в общественном месте. Она отлично подойдет для креативных студий, салонов, кафе и баров. Изделие выглядит максимально стильно, современно и презентабельно. Уровень освещения во многом зависит от мощности выбранных ламп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 410,40 ₴





