Светильник подвесной MSK Electric Slice NL 4310 WH+GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 4310
2 274,70 ₴
1 774,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Sliсе выполнена в виде цилиндра, плафоны имеют скошенный край, что придает особую оригинальность светильникам.
Источник свечения лампа «шарик» G45.
Длина провода регулируется до 100см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте.
Споты и светильники в виде цилиндров производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 43 см |
| Диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,70 ₴








