
Светильник подвесной MSK Electric Globe NL 2722 G
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 2722
1 424,85 ₴
924,85 ₴
Показать оптовые ценыЛампы и светильники в виде сеток отличное решение для придания интерьеру элегантности индустриального стиля. Богатый выбор цветов, как для модельного ряда фабрики MSK ELECTRIC, так и для всех возможных опций при индивидуальном изготовлении.
Этот светильник создан для настоящих ценителей свободы, которые не любят подчиняться правилам и неприемлят стандарты и шаблоны.
Cветильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и т.д.
Стиль «Loft» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 27 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 924,85 ₴



