Светильник садово-парковый на две лампы Е27 белый DJ070-M/2 WH
С помощью такого светильника можно легко украсить любое здание. Тем более, что дизайнеры предлагают нашим покупателям разные варианты исполнения – старинная красная медь, черный или белый цвета. Таким образом, тесно переплелись современность и ретро-стиль. Прекрасным преимуществом стала возможность применения в этом светильнике любого типа ламп – накалка, энергосберегающая, светодиодная – на патрон Е27. Он действительно идеально подходит для подсветки фасадных стен офисов, гостиниц, магазинов, ресторанов и коттеджей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, Электролюминесцентная, Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 23 см |
| Диаметр плафона | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 547,50 ₴





