Светодиодный светильник Feron AL6196-1ARD E27 SCANDY
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 101 ₴
2 819 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества светильников:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Управление светом. Модели оснащены цоколем Е27, поэтому вы сможете самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴








