


Светодиодный светильник Feron AL6155ARD 63W 5350Lm 5000K SOFI
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 614 ₴
1 467 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества светильников:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 63 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 5350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



