Основные преимущества светильников:
Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3870 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 338,58 ₴




