Светильник-подвес в стиле Лофт черный+белый 1078/1-380mm
- Готово к отправке
- Код: 1078/1-380mm
1 300 ₴
1 105 ₴
Светильник-подвес в стиле Лофт черный+белый
Светильник в стиле "лофт" отлично подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» очень многообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдисона.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Диаметр основания | 10 см |
| Длина монтажной планки | 9.5 см |
- Цена: 1 105 ₴



