Люстра "Молекула" с прозрачными шарами на 24 лампы черный
Лаконичный и вместе с тем очень элегантный дизайн этой люстры на 24 лампы в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки тросов можно выбрать оптимальную высоту светильника.
В отличие от привычной люстры-молекулы, эта люстра укомплектована более изящными небольшими плафонами разного размера. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 5600 г |
| Диаметр основания | 12 см |
| Длина цепочки | 120 см |
| Диаметр плафона | 10 см |
| Диаметр плафона 2 | 12 см |
| Диаметр плафона 3 | 15 см |
- Цена: 10 774,40 ₴





