



Светодиодный светильник Feron AL6085ARD 60W черный 5040Lm 2700K-6500K NOVA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 936 ₴
1 760 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SMART светильник AL6085ARD 60W
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5040 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700K-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



