SMART светильник AL6085ARD 40W
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 378 см |
| Высота | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,80 ₴







