Светодиодный светильник Feron AL6115ARD 66W 6500Lm 3000K-6500K ALFA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 669 ₴
2 426 ₴
Показать оптовые ценыSMART светильник AL6115ARD 66W
Основные преимущества светильников:
Привлекательная цена. Модель выполнена в новом оптимизированном техническом решении построения платы, что не влияет на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Новое техническое решение сохраняет однородность свечения светильника без темных зон.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Дистанционное управление. Светильник оснащен 2.4G пультом.
Особенности синхронизации:
- выключите светильник с помощью стационного выключателя и подождите 10 секунд;
- направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого часа
- включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и затем включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке ПДК; после этого отпустите кнопку ON
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 465 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 2 426 ₴










