


Люстра с матовыми листьями на 45 ламп золото сатин 887-45A GD
- Готово к отправке
- Код: 887-45A GD
7 085 ₴
6 435 ₴
Люстра с матовыми листьями на 45 ламп золото сатин
Стили "Нордик" и "скандинавский лофт" прочно входят в наш быт. В Украине, как и в былые времена, все большее влияние на моду культуру и дизайн оказывают "варяги".
Наша компания стараясь не отставать от трендов, готова представить новые люстры в стиле скандинавский лофт. И вот люстры в таком стиле уже доступны для покупки в Украине.
Молодые дизайнеры и фабрики из Поднебесной смогли развить эту серию в десятки моделей светильников в стиле "скандинавский лофт".
Под такой очень уютной теплой люстрой сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские размышления или интересную дискуссию.
Стиль "Лофт" сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и очень практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере.
Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространство, коворкинги, квеструмы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 45 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 110 см |
| Длинна монтажной планки | 11.5 см |
| Диаметр основы | 12 см |
| Ширина (диаметр) | 75 см |
- Цена: 6 435 ₴



