Светильник-подвес в стиле Лофт на 3 лампы черный
Светильник в стиле "лофт" отлично подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» очень многообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Идеально сочетается с лампой Эдисона.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр основания | 12 см |
| Длина монтажной планки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 375 ₴




