


Светильник MSK Electric Elegant на круглой основе NL 4045-7R BK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 4045-7R
5 143,95 ₴
4 643,95 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник в оригинальном дизайне имеет жесткий металлический каркас. К нему крепятся источники света в форме красивых и слегка удлиненных цилиндров длиной 45 см, в которые ставятся лампы "свечки" С-37 с патроном Е14. Длину провода можно легко регулировать до 80 см. Конструкция найдет свое применение и в квартире, и в общественном месте. Она отлично подойдет для креативных студий, салонов, кафе и баров. Изделие выглядит максимально стильно, современно и презентабельно. Уровень освещения во многом зависит от мощности выбранных ламп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 4 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 643,95 ₴



