
Светильник подвесной MSK Electric Crystal MR 0535 GR
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 0535
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный металлический каркас – это полет за грани стандартного интерьера. Он привлекает внимание своими замысловатыми формами, акцентируя внимание на потолке.
Модель создана, чтобы дарить свет и визуально расширять пространство, подчеркивая его общую стилистику. Источники света равномерно заполняют пространство, создают необходимые световые акценты и приятную атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



