

Светильник подвесной MSK Electric Beatrice MR 3045 GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 3045
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В светильник ставится лампа G-9.
Длина провода регулируется до 80см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте.
Споты и светильники в виде цилиндров производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Диаметр | 3 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



