

Светильник лофт MSK Electric подвесной Brooklyn А-118
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А-118
1 531,80 ₴
1 031,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные светильники в виде тарелок - отличный пример, практически стандартного представления светильника промышленной эпохи. Оформление фасадов и аллей, размещенными вдоль столбами с подвесными светильниками в виде тарелок, напоминает нам о заводах и фабриках чьи территории освещались точечно и в то же время элегантно благодаря форме светильников. Не редкость светильники в виде тарелок в последние несколько лет в барах и ресторанах.
Светильники в виде тарелок используют в оформлении интерьеров в Лофт стиле, при этом как точечно, так и секционно. Сейчас многие кафе и бары используют этот стиль и подход в оформлении барных стоек, рабочей зоны бармена и ресепшн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,80 ₴



