
Светильник лофт MSK Electric Diadem подвесной NL 2215-3R BN
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 2215-3R
3 178,60 ₴
2 678,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный металлический каркас – это полет за грани стандартного интерьера. Он привлекает внимание своими замысловатыми формами, акцентируя внимание на потолке.
Модель создана, чтобы дарить свет и визуально расширять пространство, подчеркивая его общую стилистику. Источники света равномерно заполняют пространство, создают необходимые световые акценты и приятную атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 678,60 ₴



