Хрустальная люстра овальной формы на 10 ламп золото
Новые эксклюзивные люстры представлены на нашем сайте, готовы озарить своим блеском ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогенную или светодиодную лампу, идеально подходящие для небольших комнат и даже для невысоких потолков! Люстры этой модели навеяны популярными мотивами современных коллекций европейских производителей люстр. Большие стеклянные пластины в качестве подвесок на люстры в этом году представили почти все известные фабрики.
На эту красивую люстру можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отразившись от поверхности стеклянных лепестков постепенно распространится по помещению.
Использовать вытянутую люстру над обеденным столом давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр хорошо гармонируют с большими обеденными столами. А блеск множества подвесок сделает волшебным сервировку званого ужина. Люстра специально рассчитана так, что максимум яркого света попадет на стол, а остальное место помещения наполнится мягким рассеянным светом подвесками.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 62 см |
| Длина монтажной планки | 38 см |
| Длина основания | 55 см |
| Ширина основания | 5.5 см |
- Цена: 3 699,80 ₴





