
Настольная лампа лофт MSK Electric Diadem NL 22153 BK+BN
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 22153
2 063,10 ₴
1 563,10 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вам современную настольную лампу, выполненную из металла, отличительной особенностью которой является интересный дизайн опор лампы и компактные размеры. В зависимости от того, какую именно лампу Вы будете использовать в настольной лампе, она будет ярко освещать рабочее место, либо создавать уют и комфорт на прикроватной тумбе. В любом случае, цоколь настольной лампы универсальный – E27.
Благодаря длине шнура в 120 см. Вы сможете разместить лампу настольную в том месте, где Вам необходим дополнительный источник освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 563,10 ₴



