
Светильник MSK Electric Telescope с поворотным механизмом NL 1750-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 1750-3
2 487,45 ₴
1 987,45 ₴
Показать оптовые ценыВ светильник ставятся лампы в G-45 с патроном Е27 "шарик" мощностью от 4х до 10w
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC простое решение в стиле лофт для сложных задач. Особенности конструкции наших светильников разделяют линейку на модели с настенным типом крепления и потолочным. Настенные типы крепежа устанавливаются на вертикальные поверхности для досветки и уточнения сложной геометрии окружения. Например боковая подсветка лестницы настенными светильниками в виде цилиндра, не самый распространенный вариант но очень эффективный когда нужна дополнительная мобильность и опциональность в настройке светильника. Часто дизайнеры создавая интерьер акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 987,45 ₴



