
Светильник MSK Electric Telescope с поворотным плафоном на трубке NL 3257-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 3257-3
3 125,70 ₴
2 625,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и одновременно сдержанный потолочный светильник серии Telescope. На металлической трубке длиной 38см крепится поворотный плафон в форме цилиндра. Внутри плафона расположен патрон с цоколем Е27 под лампу "шарик" G-45.
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC простое решение в стиле лофт для сложных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 625,70 ₴



