

Светильник потолочный MSK Electric Tube NL 1205
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 1205
548,55 ₴
348,55 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник свечения лампа «шарик» G45. Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Светильники подойдут для освещения в гостиной, столовой, кухне, баре, а также для декоративного и акцентного освещения. Они будут прекрасно сочетаться с необработанными помещениями, со стенами из бетона или сырцового кирпича. Или также подчеркнут аккуратный стиль современного минимализма.
Светильники способны не только давать свет, но и создавая световые зоны, визуально разделять пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348,55 ₴



