
Светильник потолочный MSK Electric Slice NL 2505
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 2505
974,05 ₴
774,05 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Sliсе выполнена в виде цилиндра, плафоны имеют скошенный край, что придает особую оригинальность светильникам.
Источник свечения лампа «шарик» G45. Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Светильники подойдут для освещения в гостиной, столовой, кухне, баре, а также для декоративного и акцентного освещения. Они будут прекрасно сочетаться с необработанными помещениями, со стенами из бетона или сырцового кирпича. Или также подчеркнут аккуратный стиль современного минимализма.
Светильники способны не только давать свет, но и создавая световые зоны, визуально разделять пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 774,05 ₴



