Хрустальная люстра на 10 ламп хром
Новые эксклюзивные люстры представлены на нашем сайте, готовы озарить своим блеском ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под галогенную или светодиодную лампу, идеально подходящие для небольших комнат и даже для невысоких потолков! Люстры этой модели навеяны популярными мотивами современных коллекций европейских производителей люстр. Большие стеклянные пластины в качестве подвесок на люстры в этом году представили почти все известные фабрики.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 13 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Длина цепочки | 50 см |
| Длина монтажной планки | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 964 ₴





