


Хрустальная люстра-каскад на 49 ламп хром FH-28908/800x2000HR
- Готово к отправке
- Код: FH-28908/800x2000HR
22 945 ₴
22 295 ₴
Хрустальная люстра-каскад на 49 ламп хром
Хрустальная люстра-каскад – воплощение элегантности и роскоши в мире освещения. Эта красивая люстра с изящными хрустальными подвесками привлекает внимание и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей огромной высоте, она идеально подходит для использования в лестничных зонах, холлах или гостиных. Ее присутствие придает простору особое волшебство, подчеркивая статус и вкус его владельца. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают увлекательный световой эффект, играя на свете и добавляя нотку изысканности к интерьеру.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем G9.
Внимание!!! Вес люстры 21.8 кг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 49 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 275 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 18 см |
| Вес комплекта | 21800 г |
| Минимальная высота | 240 см |
| Длина цепочки | 75 см |
- Цена: 22 295 ₴



