Хрустальная люстра-каскад на 7 ламп хром FH012/400x1200HR
- Готово к отправке
- Код: FH012/400x1200HR
7 800 ₴
7 150 ₴
Хрустальная люстра-каскад на 7 ламп хром
Хрустальная люстра-каскад – воплощение элегантности и роскоши в мире освещения. Эта красивая люстра с изящными хрустальными подвесками привлекает внимание и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей огромной высоте, она идеально подходит для использования в лестничных зонах, холлах или гостиных. Ее присутствие придает простору особое волшебство, подчеркивая статус и вкус его владельца. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают увлекательный световой эффект, играя на свете и добавляя нотку изысканности к интерьеру.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры 6 кг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 6000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 14 см |
| Длина монтажной планки | 13 см |
| Вес комплекта | 6000 г |
- Цена: 7 150 ₴



