Хрустальная люстра на 18 ламп хром FH013/800HR
- Готово к отправке
- Код: FH013/800HR
14 820 ₴
14 170 ₴
Хрустальная люстра на 18 ламп хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представлены на нашем сайте, готовые озарить своим блеском ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую или современную светодиодную лампу с цоколем Е14.
Даная люстра с изящными хрустальными подвесками привлекает внимание и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей огромной высоте, эта люстра идеально подходит для использования в лестничных зонах, холлах или гостиных. Ее присутствие придает простору особое волшебство, подчеркивая статус и вкус его владельца. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают увлекательный световой эффект, играя на свете и добавляя нотку изысканности к интерьеру.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры 16 кг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 175 см |
| Вес | 16000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 14 см |
| Минимальная высота | 150 см |
| Длина цепочки | 60 см |
- Цена: 14 170 ₴



