Хрустальная люстра на 6 ламп хром FH013/400HR
- Готово к отправке
- Код: FH013/400HR
6 890 ₴
6 240 ₴
Хрустальная люстра на 6 ламп хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представлены на нашем сайте, готовые озарить своим блеском ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую или современную светодиодную лампу с цоколем Е14.
Даная люстра с изящными хрустальными подвесками привлекает внимание и создает неповторимую атмосферу в любом помещении. Благодаря своей огромной высоте, эта люстра идеально подходит для использования в лестничных зонах, холлах или гостиных. Ее присутствие придает простору особое волшебство, подчеркивая статус и вкус его владельца. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают увлекательный световой эффект, играя на свете и добавляя нотку изысканности к интерьеру.
Классические люстры с хрустальными подвесками идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти и даже семи метров.
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры свыше 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 11.5 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Длина цепочки | 55 см |
- Цена: 6 240 ₴



