Хрустальная люстра на 7 ламп золото
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представлены на нашем сайте, готовые озарить своим блеском ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую или современную светодиодную лампу, которая идеально подойдет для небольших комнат!!!
В наших хрустальных люстрах большой, красиво преломляющий свет, хрустальный камень. О количестве и качестве хрусталя можно судить даже просто по весу люстры – эта небольшая люстра, диаметром около 45см весит 5.2кг.
Преломляясь в хрустальных подвесках, свет равномерно распространяется по всей комнате.
Данная серия люстр имеет еще одно важное преимущество – люстры могут быть собраны как в потолочном варианте (высота люстры уменьшается всего до полуметра!!!) так и в варианте на цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 5200 г |
| Диаметр потолочной чаши | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Тип монтажа | Крюк |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 10.5 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Длина цепочки | 65 см |
| Длина монтажной планки | 12 см |
- Цена: 5 752,50 ₴





