
Светильник MSK Electric Asket NL 1409 W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 1409
495,65 ₴
295,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В светильник ставятся лампы с патроном Е27
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC простое решение в стиле лофт для сложных задач. Особенности конструкции наших светильников разделяют линейку на модели с настенным типом крепления и потолочным. Настенные типы крепежа устанавливаются на вертикальные поверхности для досветки и уточнения сложной геометрии окружения. Например боковая подсветка лестницы настенными светильниками в виде цилиндра, не самый распространенный вариант но очень эффективный когда нужна дополнительная мобильность и опциональность в настройке светильника. Часто дизайнеры создавая интерьер акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 140 см |
| Основные | |
| Установка | Настенно-потолочная |
Информация для заказа
- Цена: 295,65 ₴



