


Хрустальная люстра овальной формы для гостиной на 14 ламп хром 6309-800x300CH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6309-800x300CH
10 627,50 ₴
Показать оптовые ценыХрустальная люстра овальной формы для гостиной на 14 ламп хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Данные люстры очень хорошо подойдут для гостиных. Особенно эффектно смотрятся над столом - блеск множества хрустальных подвесок сделает сервировку званого ужина волшебной. Люстра специально спроектирована таким образом, чтобы максимум яркого света попадал на стол, а остальная часть комнаты была наполнена мягким светом, рассеиваемым хрустальными подвесками. Красивая люстра-подвеска, станет центром практически любого интерьера.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 10 627,50 ₴



