Представляем серию светильников с круглыми плафонами- шарами. Плафоны потолочных светильников выполнены из металла и окрашены порошковой краской. Цвет корпуса светильника Вы можете подобрать по своему вкусу под Ваш интерьер.
Споты с поворотными плафонами в виде шариков можно крепить как на потолок, так и на стену.
Серия светильников представлена светильниками на разное количество плафонов.
Все модели серии светильников имеют поворотные плафоны. Направляйте световой поток в нужном направлении. Эта функция позволит сделать освещение интерьера как общим так и локальным.
Источник света в потолочном светильнике - лампа с цоколем GU 5.3 , которая не идет в комплекте, но мы с радостью поможем Вам подобрать ее в соответствии с нужной степенью освещённости.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 1 743,40 ₴






