


Хрустальная люстра на 14 ламп хром 6309-600CH
- Готово к отправке
- Код: 6309-600CH
7 436 ₴
6 786 ₴
Хрустальная люстра на 14 ламп хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Данные люстры очень хорошо подойдут для гостиных. Особенно эффектно смотрятся над столом - блеск множества хрустальных подвесок сделает сервировку званого ужина волшебной. Люстра специально спроектирована таким образом, чтобы максимум яркого света попадал на стол, а остальная часть комнаты была наполнена мягким светом, рассеиваемым хрустальными подвесками. Красивая люстра-подвеска, станет центром практически любого интерьера.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Большой вес люстры!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основания | 13 см |
- Цена: 6 786 ₴



