



Хрустальная люстра овальной формы для гостиной на 24 лампы хром 8805-1200x400CH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8805-1200x400CH
8 260 ₴
Показать оптовые ценыХрустальная люстра овальной формы для гостиной на 24 лампы хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши дома. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков!
Использование вытянутой люстры над обеденным столом уже давно стало неписаным правилом дизайна интерьера. Пропорции овальных люстр прекрасно гармонируют с большими обеденными столами. А блеск сотен хрустальных подвесок сделает сервировку званого ужина волшебной. Люстра специально спроектирована таким образом, чтобы максимум яркого света попадал на стол, а остальная часть комнаты была наполнена мягким светом, рассеиваемым хрустальными подвесками. Красивая люстра-подвеска, станет центром практически любого интерьера.
Хрустальная люстра для обычной лампочки с цоколем Е14.
Внимание!!! Вес люстры 11,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 11500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Длина основы | 64 см |
| Ширина основы | 5.5 см |
| Длина монтажной планки | 63 см |
- Цена: 8 260 ₴



