
Люстра Паук на 7 ламп Silvia NL 05371-7 MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 05371-7
5 993,80 ₴
5 493,80 ₴
Показать оптовые цены
Потолочное освещение важный вопрос при создании дизайна любого помещения. Данная модель люстр-пауков с лапами-проводами широко используется в создании интерьеров в стиле лофт, их можно наблюдать в дизайн проектах помещений все чаще и чаще. В качестве источника света служат ретро лампы. Люстры пауки отлично вписываются в индустриальный стиль оформления дизайна интерьеров.
Люстры пауки в стиле лофт - это отличное решение для освещения пространства как бутиков, ресторанов, кафе так и квартиры, дома.
Широко используется люстры пауки благодаря возможности регулировки длины провода, а значит степени и уровня освещенности. Подходят люстры пауки в индустриальном стиле для освещения помещений средней площади а также для помещений со сложной геометрией и формами.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Размеры | |
| Длина провода | 1500 мм |
| Высота плафона | 270 см |
| Ширина плафона | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 5 493,80 ₴



