
Хрустальная современная люстра "Венеция" на 15 ламп G9 хром 627/1500x700HR
- Готово к отправке
- Код: 627/1500x700HR
10 985 ₴
10 335 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная современная люстра "Венеция" на 15 ламп G9 хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы озарить своим светом ваши дома.
Мы рады представить коллекцию люстр под галогенную или светодиодную лампу, под цоколь G9, идеально подходящие для небольших комнат и даже низких потолков!
Люстры "Венеция" станут изящным украшением любого интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 25.5 г |
| Диаметр основания | 14.5 см |
| Длина цепочки | 110 см |
| Длина монтажной планки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Галогенная |
Информация для заказа
- Цена: 10 335 ₴



