
Люстра MSK Electric Silvia на 3 плафона NL 205371-3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 205371-3
2 912,95 ₴
2 412,95 ₴
Показать оптовые ценыПодвесные светильники лофт в виде сеток
Подвесные светильники в стиле лофт - отличное решение для оформления интерьера или экстерьера общественных мест, жилых помещений, кафе, ресторанов, баров. Индустриальный стиль в дизайне интерьеров и различных направлений в области декора помещений становится все более востребованным и популярным.
Лофт - как ключевое направление для решения вопросов оснащения объектов гражданского и промышленного строительства осветительными приборами. Лампы и светильники в виде сеток отличное решение для придания интерьеру элегантности индустриального стиля. Богатый выбор цветов, как для модельного ряда фабрики MSK ELECTRIC, так и для всех возможных опций при индивидуальном изготовлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 2 412,95 ₴



