Современная LED люстра на 1 лампу Diasha "Арктика" 3006/1G золото
Уникальная светодиодная люстра-подвес в стильном исполнении будет хорошо смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или лестничного холла.
Подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться заполняющим легким светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти люстры.
Крепится к потолку любого типа универсальным крепежом на монтажную планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Вес | 1130 г |
| Длина монтажной планки | 9.5 см |
| Диаметр основы | 10 см |
| Диаметр плафона | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴






