

Современная LED люстра на 1 ламу Diasha "Арктика" 3004/1HR хром
- В наличии
- Код: 3004/1HR
1 059,50 ₴
734,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная LED люстра на 1 ламу Diasha "Арктика" 3004/1HR хром
Уникальная светодиодная люстра-подвес в стильном исполнении будет хорошо смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или лестничного холла.
Подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт.
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться заполняющим легким светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти люстры.
Крепится к потолку любого типа универсальным крепежом на монтажную планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1030 г |
| Длина монтажной планки | 9.5 см |
| Диаметр основы | 10 см |
| Диаметр колокольчика | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 734,50 ₴



